«Здоровье и долголетие 2016» в Ростове-на-Дону

Выставка-ярмарка «Здоровье и долголетие», прошедшая в Ростове на Дону в ноябре 2016 г. в КВЦ ВертолЭкспо, является единственным проектом на юге России данной тематики и мы очень рады что принимали в ней активное участие.

Благодаря этому проекту тысячи людей смогли ознакомиться с новейшими методиками диагностики состояния организма, средствами лечения позвоночника и любых проблем с опорно-двигательной системой, лечебной физкультурой, косметикой, комплексами оздоровительных упражнений и другими способами поддержания молодости и хорошего самочувствия.

У гостей выставки была возможность посетить ведущих специалистов в области терапии, кардиологии, стоматологии, педиатрии. Врачи провели обследования и дали профессиональные рекомендации.
В рамках проекта «Здоровье и Долголетие» разработана увлекательная программа мероприятий. Посетители смогли получить консультации по волнующим их вопросам здоровья, пройти бесплатную диагностику состояния организма, сдать медицинские анализы, оценить уровень «износа» организма». Кроме того, были проведены различные семинары на темы выздоровления и предотвращения различных заболеваний.

В этом году стала более разнообразной и география участников. В выставке участвовали компании из стран ближнего зарубежья, ЮФО, СКФО и ЦФО.

Проект поддерживают Управление здравоохранения г.Ростова-на-Дону и Ростовский государственный медицинский университет.